Poule A | Poule B | |||||||||||||
M | Equipes | Scores | Equipes | M | Equipes | Scores | Equipes | |||||||
1 | A1 | Moirans | 9 | 0 |
Pessac |
A5 |
2 |
B2 |
Fontenay |
2 | 2 |
La Guerche |
B6 | |
5 | A5 | Pessac | 10 | 0 |
Lagny 2 |
A9 |
6 |
B6 |
La Guerche |
8 | 0 |
Le Chesnay |
B10 | |
9 | A9 | Lagny 2 | 0 | 12 |
Moirans |
A1 | 10 | B10 |
Le Chesnay |
0 | 8 |
Fontenay |
B2 | |
Poule C | Poule D | |||||||||||||
M | Equipes | Scores | Equipes | M | Equipes | Scores | Equipes | |||||||
3 | C3 |
Lagny 1 |
5 | 1 |
Dinan/Combourg |
C7 | 4 | D4 |
Pontoise |
2 | 2 |
RABA |
D8 | |
7 | C7 | Dinan/Combourg | 13 | 0 |
Perpignan/Pessac |
C11 | 8 | D8 |
RABA |
F | - | D12 | ||
11 | C11 |
Perpignan/Pessac |
0 | 16 |
Lagny 1 |
C3 | 12 | D12 | - | F |
Pontoise |
D4 |
Classement Poule A | Pts | Clt | Classement Poule B | Pts | Clt | |||||||||
A1 | Moirans | 4 | 4 | 8 | 1 | B2 | Fontenay | 2 | 4 | 6 | 2 | |||
A5 | Pessac | 1 | 4 | 5 | 2 | B6 | La Guerche | 2 | 4 | 6 | 1 | |||
A9 | Lagny 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | B10 | Le Chesnay | 1 | 1 | 2 | 3 | |||
Classement Poule C | Pts | Clt | Classement Poule D | Pts | Clt | |||||||||
C3 | Lagny 1 | 4 | 4 | 8 | 1 | D4 | Pontoise | 2 | 4 | 6 | 2 | |||
C7 | Dinan/Combourg | 1 | 4 | 5 | 2 | D8 | RABA | 2 | 4 | 6 | 1 | |||
C11 | Perpignan/Pessac | 1 | 1 | 2 | 3 | D12 | - | 0 | 0 |
Les 2 premiers des poules A,B,C et D s'affrontent dans les poules X et Y
Les 3èmes de chaque poule vont en poule E et F
Poule X | Poule Y | |||||||||||||
M | Equipes | Scores | Equipes | M | Equipes |
Scores |
Equipes | |||||||
13 | 1A | Moirans | 7 | 1 | La Guerche | 1B | 15 | 1C | Lagny 1 | 8 | 1 | RABA | 1D | |
14 |
2A |
Pessac | 3 | 1 |
Fontenay |
2B | 16 | 2C | Dinan/Combourg | 7 | 0 | Pontoise | 2D | |
17 | 2B |
Fontenay |
0 | 4 | Moirans | 1A | 19 | 2D | Pontoise | 1 | 4 | Lagny 1 | 1C | |
18 | 1B |
La Guerche |
2 | 3 | Pessac | 2A | 20 | 1D | RABA | 2 | 6 | Dinan/Combourg | 2C |
Classement Poule X | Pts | Clt | Classement Poule Y | Pts | Clt | |||||||||||||||
1A | Moirans | 4 | 4 | 4 | 12 | 1 | 1C | Lagny 1 | 4 | 4 | 4 | 12 | 1 | |||||||
2A | Pessac | 1 | 4 | 1 | 6 | 3 | 2C | Dinan/Combourg | 1 | 4 | 4 | 9 | 2 | |||||||
1B |
La Guerche |
2 | 1 | 4 | 7 | 2 | 1D | RABA | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | |||||||
2B |
Fontenay |
2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 2D | Pontoise | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 |
Les 1ers des poules X et Y sont qualifiés directement en 1/2 finale.
Les 2èmes et 3èmes des poules X et Y se rencontrent en poule G pour déterminer
les 2 autres équipes des 1/2 finale
Les 4èmes vont en poule E et F
Poule G | Classement Poule G | Pts | Clt | |||||||||||||
Equipes | Scores | Equipes | 2X |
La Guerche |
4 | 2 | 1 | 7 | 3 | |||||||
2X |
La Guerche |
4 | 4 |
Dinan/Combourg |
2Y | 3X |
Pessac |
1 | 2 | 2 | 5 | 4 | ||||
3X | Pessac | 3 | 3 |
Pontoise |
3Y | 2Y |
Dinan/Combourg |
4 | 2 | 2 | 8 | 1 | ||||
3Y | Pontoise | 10 | 0 |
La Guerche |
2X | 3Y | Pontoise | 1 | 2 | 4 | 7 | 2 | ||||
2Y |
Dinan/Combourg |
4 | 0 |
Pessac |
3X |
Les 2 premiers de la poule G sont qualifiés pour les 1/2 finale
Le 3ème et 4ème rencontreront les 1ers des poules E et F pour les places 5 à 8
Poule E | Poule F | |||||||||||
Equipes | Scores | Equipes | Equipes | Scores | Equipes | |||||||
3C |
Perpignan/Pessac |
F | - | 3D | 3A | Lagny 2 | 2 | 10 |
Le Chesnay |
3B | ||
4X | Fontenay | 16 | 0 |
Perpignan/Pessac |
3C | 4Y |
RABA |
11 | 0 |
Lagny 2 |
3A | |
3D | - | F | 4X | 3B |
Le Chesnay |
0 | 12 |
RABA |
4Y |
Classement Poule E | Pts | Clt | Classement Poule F | Pts | Clt | |||||||||
4X | Fontenay | 4 | 4 | 8 | 1 | 4Y |
RABA |
4 | 4 | 8 | 1 | |||
3C | Perpignan/Pessac | 1 | 4 | 5 | 2 | 3A |
Lagny 2 |
1 | 1 | 2 | 3 | |||
3D | - | 0 | 0 | 0 | 3B |
Le Chesnay |
4 | 1 | 5 | 2 |
Les 1ers des poules E et F rencontreront le 3ème et 4ème de la poule G pour les
places 5 à 8
Les 2èmes et 3èmes se rencontreront pour les places 9 à 12
Match 33 | Match 34 | Match place 11/12 | Match place 9/10 | |||||||||||
3E | - | F | 2E | Perpignan/Pessac | 2 | P34 | - | F | G34 | Lagny 2 | 0 | |||
2F | Perpignan/Pessac | 3F | Lagny 2 | 8 | P33 |
Perpignan/Pessac |
G33 |
Le Chesnay |
9 |
Match 35 | Match 36 | Match place 7/8 | Match place 5/6 | |||||||||||
4G | Pessac | 3 | 3G |
La Guerche |
0 | P36 | La Guerche | 0 | G36 | Fontenay | 0 | |||
1F | RABA | 1 | 1E |
Fontenay |
13 | P35 | RABA | 14 | G35 | Pessac | 3 |
1/2 Finale 1 | 1/2 Finale 2 | |||||
1X | Moirans | 12 | 1Y | Lagny 1 | 6 | |
2G |
Pontoise |
1 | 1G |
Dinan/Combourg |
0 |
Petite Finale Place 3/4 | Finale place 1/2 | |||||
PF1 | Pontoise | 0 | GF1 | Moirans | 4 | |
PF2 |
Dinan/Combourg |
6 | GF2 | Lagny 1 | 3 |