Poule A |
|
Poule B |
Equipes |
Scores |
Equipes |
|
Equipes |
Scores |
Equipes |
A1 |
Moirans |
5 |
1 |
La Guerche |
A3 |
|
B2 |
Pontoise |
6 |
0 |
Lagny 1 |
B4 |
A1 |
Moirans |
12 |
0 |
Lagny 2 |
A5 |
|
B6 |
Pessac |
9 |
0 |
La Guerche/Pontivy |
B8 |
A3 |
La Guerche |
10 |
0 |
Lagny 2 |
A5 |
|
B2 |
Pontoise |
2 |
2 |
Pessac |
B6 |
|
|
B4 |
Lagny 1 |
6 |
2 |
La Guerche/Pontivy |
B8 |
|
B2 |
Pontoise |
13 |
0 |
La Guerche/Pontivy |
B8 |
|
B4 |
Lagny 1 |
0 |
10 |
Pessac |
B6 |
Classement Poule A |
Pts |
Clt |
|
Classement Poule B |
Pts |
Clt |
A1 |
Moirans |
4 |
4 |
|
8 |
1 |
|
B2 |
Pontoise |
4 |
|
|
2 |
|
4 |
10 |
1 |
A3 |
La Guerche |
1 |
|
4 |
5 |
2 |
|
B4 |
Lagny 1 |
1 |
|
4 |
|
1 |
|
6 |
3 |
A5 |
Lagny 2 |
|
1 |
1 |
2 |
3 |
|
B6 |
Pessac |
|
4 |
|
2 |
4 |
|
10 |
2 |
|
|
B8 |
La Guerche/Pontivy |
|
1 |
1 |
|
|
1 |
3 |
4 |
Les premiers des poules A et B se rencontrent (Match 12)
les 2ème des poules A et B se rencontrent (Match 11)
Les 3èmes et 4èmes des poules A et B vont en poule X
Poule X |
|
Classement Poule X |
Pts |
Clt |
Equipes |
Scores |
Equipes |
|
3B |
Lagny 1 |
4 |
4 |
|
8 |
1 |
3B |
Lagny 1 |
8 |
1 |
Lagny 2 |
3A |
|
4B |
La Guerche/Pontivy |
1 |
|
4 |
5 |
2 |
4B |
La Guerche/Pontivy |
6 |
0 |
Lagny 2 |
3A |
|
3A |
Lagny 2 |
|
1 |
1 |
2 |
3 |
Le 1er de la poule X rencontre le perdant du Match 11
Le 2ème rencontre le perdant du match 14 pour la 5ème place
Le 3ème jouera la place 6-7
Match 11 |
|
Match 12 |
2A |
La Guerche |
0 |
|
1A |
Moirans |
1 |
2B |
Pessac |
6 |
|
1B |
Pontoise |
4 |
Le gagnant du Match 11 rencontre le perdant du match 12
Le gagnant du Match 12 est qualifié pour la finale
Match 14 |
|
Match 15 |
P11 |
La Guerche |
2 |
|
P12 |
Moirans |
1 |
1X |
Lagny 1 |
3 |
|
G11 |
Pessac |
2 |
Match 16 5-6/7 |
|
Place 6/7 |
|
Place 3/4 |
P14 |
La Guerche |
2 |
|
P16 |
La Guerche/Pontivy |
5 |
|
P15 |
Moirans |
4 |
2X |
La Guerche/Pontivy |
1 |
|
3X |
Lagny 2 |
3 |
|
G14 |
Lagny 1 |
3 |
Le vainqueur du Match 16 est 5ème
Finale |
G12 |
Pontoise |
3 |
G15 |
Pessac |
1 |
Haut de Page