Résultats Féminines

Classement DAF 2013-2014
1 Pontoise
2 Le Chesnay
3 HOPE
4 Fontenay
5 Diderot XII
6 Lagny
7 Neuilly
8 Paris V

 

      M Equipes  Scores  Equipes      
29 Pontoise 19 0 Paris V
30  Le Chesnay  17 0 Neuilly
35 HOPE 3 2  Diderot XII 
36 Fontenay 7 1 Lagny
G29 31 Pontoise 12 0 HOPE G35
P29 37 Paris V 0 16 Diderot XII P35
G30 32 Le Chesnay 12 0 Fontenay G36
P30 38 Neuilly 0 9 Lagny P36
P37 33 Paris V 0 12 Neuilly P38
G37 39  Diderot XII 9 0 Lagny G38
P32 40 Fontenay 1 3 HOPE P31
G32 34 Le Chesnay 0 6 Pontoise G31

Mis à jour (Mardi, 15 Avril 2014 14:14)

 
 Clt  Equipes  Pt   J   G   N   P   F   Bp   Bc 
1 Pontoise 28 7 7 0 0 0 59 0
2  Le Chesnay  25 7 6 0 1 0 45 7
3 Fontenay 22 7 5 0 2 0 28 12
4 HOPE 19 7 4 0 3 0 23 17
5 Diderot XII 16 7 3 0 4 0 27 20
6 Lagny 13 7 2 0 5 0 14 31
7 Neuilly 10 7 1 0 6 0 6 55
8 Paris V 7 7 0 0 7 0 0 60

Mis à jour (Lundi, 03 Mars 2014 18:55)

 
Equipes  Scores  Equipes
Lagny 7 0 Paris V
Fontenay 2 1  HOPE 
Paris V 0 7 HOPE
 Le Chesnay  6 0  Diderot XII 
HOPE 3 1 Lagny
Le Chesnay 3 1 Fontenay
Paris V 0 9 Diderot XII
Le Chesnay 9 0 Lagny
HOPE 3 0 Diderot XII
Fontenay 9 0 Paris V

Ne jouent pas cette journée : Pontoise et Neuilly

Mis à jour (Lundi, 03 Mars 2014 18:39)

 
Equipes  Scores  Equipes
Pontoise 6 0  Le Chesnay 
Neuilly 0 9  HOPE 
Pontoise 11 0 Paris V
 Le Chesnay  10 0 Neuilly
HOPE 0 8 Pontoise
 Paris V 0 6 Neuilly
HOPE 0 6 Le Chesnay
Neuilly 0 11 Pontoise
Paris V 0 11 Le Chesnay

Ne jouent pas cette journée : Lagny, Diderot XII et Fontenay

Mis à jour (Jeudi, 06 Février 2014 16:37)

 
Equipes  Scores  Equipes
Lagny 0  4  Fontenay
Pontoise 7 0  Diderot XII 
Neuilly 0 6 Lagny 
Diderot XII 2 4 Fontenay
Pontoise 10 0 Lagny 
 Diderot XII  11 0 Neuilly
Pontoise
6 0 Fontenay
Diderot XII 5 0 Lagny
Neuilly 0 8 Fontenay

Ne jouent pas cette journée : Le Chesnay, HOPE et Paris V

Mis à jour (Dimanche, 15 Décembre 2013 17:53)

 
Membre en Ligne
Aucun
se_module_calendrier_120 - style=default - background=
<<   201803<20192 Mars 2019 >20194   >>202003
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 /index.php?option=com_allevents&task=display&view=listevents&y=2019&m=03&j=10&modid=120&Itemid=159&Itemid=159
10
Championnat Régional B-C
Dimanche, 10 Mars 2019 08:00
DAM
Piscine d'Eaubonne
Championnat Régional A-D
Dimanche, 10 Mars 2019 10:00
DAM
Piscine de Clamart
Championnat Régional B-C
Dimanche, 10 Mars 2019 10:00
DBM
Finale Championnat Régional
Dimanche, 10 Mars 2019 11:30
DAF
Piscine de Sarcelles
Championnat Régional A-D
Dimanche, 10 Mars 2019 12:00
DBM
11 12 13 14 15 /index.php?option=com_allevents&task=display&view=event&layout=default&ei=334:championnat-regional-11-38-68-35-8-83-37&Itemid=159
16
Championnat France
Samedi, 16 Mars 2019 01:00
Minimes-Juniors
Chateaubriant
/index.php?option=com_allevents&task=display&view=event&layout=default&ei=334:championnat-regional-11-38-68-35-8-83-37&Itemid=159
17
Championnat France
Samedi, 16 Mars 2019 01:00
Minimes-Juniors
Chateaubriant
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 /index.php?option=com_allevents&task=display&view=listevents&y=2019&m=03&j=31&modid=120&Itemid=159&Itemid=159
31
Championnat Régional
Dimanche, 31 Mars 2019 05:00
Benjamins-Cadets
Piscine de St Maur
Championnat Régional B-A
Dimanche, 31 Mars 2019 07:00
DCM
 Benjamins-Cadets
 DAF
 DAM
 DBM
 DCM
 Minimes-Juniors
120201903