Résultats Senior 1

 Clt  Equipes  Pt   J   G   N   P   F   P   Bp   Bc 
1 Diderot XII 1
20 6 4 2 0 0 0 33 10
2   Neuilly 1 19 6 4 1 1 0 0 21 10
3 Lagny 1 18 6 3 3 0 0 0 30 9
4 Ermont 1 18 6 4 0 2 0 0 16 10
5 Franconville 2 16 6 3 1 2 0 0 18 10
6 Fontenay 2 16 6 3 1 2 0 0 18 18
7 Clamart 1 15 6 2 3 1 0 0 22 10
8 HOPE 1 13 6 2 1 3 0 0 17 23
9 Le Chesnay 1 12 6 2 0 4 0 0 20 14
10 Pontoise 2 12 6 2 0 4 0 0 15 25
11 Aubervilliers 9 6 1 0 5 0 0 4 43
12 Chelles 1 6 6 0 0 6 0 0 4 36

Mis à jour (Jeudi, 29 Novembre 2018 18:59)

 
Poule A contre Poule C Poule B contre Poule D
Equipes  Scores  Equipes   Equipes  Scores  Equipes
 Franconville 2   1  4 Lagny 1    Fontenay 2   3  3  Clamart 1 
Neuilly 1 1 3 Diderot XII 1   Ermont 1  5 1  HOPE 1 
 Aubervilliers  0 10 Le Chesnay 1    Chelles 1 0 4  Pontoise 2 
Neuilly 1 2 2 Lagny 1   Ermont 1 0 6 Clamart 1
Franconville 2 1 1 Diderot XII 1   Fontenay 2
6 2  HOPE 1
Aubervilliers 1 13 Lagny 1   Chelles 1 0 7 Clamart 1
Neuilly 1 4 2  Le Chesnay 1    Ermont 1 2 1 Pontoise 2
Aubervilliers 0 9 Diderot XII 1 Chelles 1 1 8 HOPE 1
Franconville 2 3 Le Chesnay 1   Fontenay 2
4 2 Pontoise 2

Mis à jour (Jeudi, 29 Novembre 2018 18:51)

 
Poule A contre Poule B Poule C contre Poule D
Equipes  Scores  Equipes   Equipes  Scores  Equipes
Neuilly 1 5 1  Fontenay 2    Lagny 1 8 2  Pontoise 2 
 Franconville 2  0 2  Ermont 1     Le Chesnay 1  1 2 HOPE 1 
 Aubervilliers  1 4 Fontenay 2    Diderot XII 1  9 3 Pontoise 2
Franconville 2 8 1 Chelles 1    Le Chesnay 1 3 2  Clamart 1 
Neuilly 1 2 1 Ermont 1   Lagny 1 2 2  HOPE 1
Aubervilliers 2 1 Chelles 1   Diderot XII 1 3 3 Clamart 1
Franconville 2 5 0 Fontenay 2   Le Chesnay 1 2 3 Pontoise 2
Aubervilliers 0 6 Ermont 1 Diderot XII 1 8 2 HOPE 1
Neuilly 1 7 1 Chelles 1   Lagny 1 1 1 Clamart 1

Mis à jour (Samedi, 24 Novembre 2018 13:14)

 
Membre en Ligne
Aucun
se_module_calendrier_120 - style=default - background=
<<   201712<201811 Décembre 2018 >20191   >>201912
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
          1 /index.php?option=com_allevents&task=display&view=listevents&y=2018&m=12&j=2&modid=120&Itemid=264&Itemid=264
2
Championnat Régional
Dimanche, 02 Décembre 2018 08:00
Minimes
Piscine de Clamart
Championnat Régional A-B
Dimanche, 02 Décembre 2018 08:00
DCM
Piscine de Clamart
3 4 5 6 7 8 /index.php?option=com_allevents&task=display&view=event&layout=default&ei=320:championnat-regional-11-20-27-23-57-72&Itemid=264
9
Championnat Régional
Dimanche, 09 Décembre 2018 04:00
Benjamins-Cadets
Piscine de Fontenay-Trésigny
10 11 12 13 14 /index.php?option=com_allevents&task=display&view=event&layout=default&ei=353:entrainement-est-13-83-35-22-86-97-47-63-18-65&Itemid=264
15
Entrainement EST
Samedi, 15 Décembre 2018 12:00
Equipe Régionale
Piscine de Lagny/Marne
/index.php?option=com_allevents&task=display&view=event&layout=default&ei=329:championnat-regional-c-d-25-61-54-99-83-30-50-85&Itemid=264
16
Championnat Régional
Dimanche, 16 Décembre 2018 12:00
DAF
17 18 19 20 21 /index.php?option=com_allevents&task=display&view=listevents&y=2018&m=12&j=22&modid=120&Itemid=264&Itemid=264
22
Entrainement EST
Samedi, 15 Décembre 2018 12:00
Equipe Régionale
Piscine de Lagny/Marne
Sélection équipe Régionale
Samedi, 22 Décembre 2018 12:00
Equipe Régionale
Piscine de Lagny/Marne
23
24 25 26 27 28 29 30
31            
 Benjamins-Cadets
 DAF
 DCM
 Equipe Régionale
 Minimes
120201812