Résultats Sénior 3

 Clt  Equipes  Pt   J   G   N   P   F   P   Bp   Bc 
1 Diderot XII 2 29 8 7 0 1 0 0 23 14
2 Clamart 2 26 8 6 0 2 0 0 26 18
3 Lagny 3 26 8 6 0 2 0 0 22 20
4  Chelles 2 20 8 5 0 3 0 0 14 20
5 Paris V 2 20 8 4 0 4 0 0 6 27
6 Fontenay 3 17 8 4 0 1 3 0 16 8
  Provins 0 8 0 0 0 8 0 0 0
  Neuilly 3 0 8 0 0 0 8 0 0 0
  St Maur 2 0 8 0 0 0 8 0 0 0

 

Mis à jour (Lundi, 12 Juin 2017 16:15)

 
Equipes  Scores  Equipes
 Neuilly 3  10  0   Paris V 2 
Lagny 3
5 3 Clamart 2
Neuilly 3 10 2 Chelles 2
Fontenay 3 3 6 Diderot XII 2
St Maur 2 2 2 Clamart 2
Chelles 2 6 1 Paris V 2
Lagny 3 2 6 St Maur 2

Neuilly 3 et St Maur 2 forfait

Mis à jour (Lundi, 12 Juin 2017 16:17)

 
Poule B contre Poule C
Equipes  Scores  Equipes
  Paris V 2    0  7 Lagny 3
Chelles 2 2 10  Clamart 2 
Neuilly 3 3 4 St Maur 2
Chelles 2 4 6 Lagny 3
Paris V 2 3 8 Clamart 2
Neuilly 3 7 4 Lagny 3
Chelles 2 6 6 St Maur 2
Neuilly 3 6 3 Clamart 2
Paris V 2 0 7 St Maur 2

Neuilly 3 et St Maur 2 sont forfaits

Mis à jour (Mardi, 16 Mai 2017 17:45)

 
Equipes  Scores  Equipes
Fontenay 3 8 1 Lagny 3
 Diderot XII 2  2 2 St Maur 2
Fontenay 3 5 1 Clamart 2
Diderot XII 2 5 3 Lagny 3
Fontenay 3  1 2  St Maur 2 
Diderot XII 2 3 4 Clamart 2

St Maur 2 Forfait

Mis à jour (Lundi, 20 Mars 2017 19:09)

 
Equipes  Scores  Equipes
 Diderot XII 2  3 2  Chelles 2 
Fontenay 3
F F Neuilly 3
Diderot XII 2 6 2 Paris V 2
Fontenay 3 10 1 Chelles 2
Diderot XII 2 F F Neuilly 3
Fontenay 3 9 0 Paris V 2

Fontenay 3 forfait

Mis à jour (Samedi, 18 Mars 2017 13:29)

 
Membre en Ligne
Aucun
se_module_calendrier_120 - style=default - background=
<<   201803<20192 Mars 2019 >20194   >>202003
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 /index.php?option=com_allevents&task=display&view=listevents&y=2019&m=03&j=10&modid=120&Itemid=211&Itemid=211
10
Championnat Régional B-C
Dimanche, 10 Mars 2019 08:00
DAM
Piscine d'Eaubonne
Championnat Régional A-D
Dimanche, 10 Mars 2019 10:00
DAM
Piscine de Clamart
Championnat Régional B-C
Dimanche, 10 Mars 2019 10:00
DBM
Finale Championnat Régional
Dimanche, 10 Mars 2019 11:30
DAF
Piscine de Sarcelles
Championnat Régional A-D
Dimanche, 10 Mars 2019 12:00
DBM
11 12 13 14 15 /index.php?option=com_allevents&task=display&view=event&layout=default&ei=334:championnat-regional-11-38-68-35-8-83-37&Itemid=211
16
Championnat France
Samedi, 16 Mars 2019 01:00
Minimes-Juniors
Chateaubriant
/index.php?option=com_allevents&task=display&view=event&layout=default&ei=334:championnat-regional-11-38-68-35-8-83-37&Itemid=211
17
Championnat France
Samedi, 16 Mars 2019 01:00
Minimes-Juniors
Chateaubriant
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 /index.php?option=com_allevents&task=display&view=listevents&y=2019&m=03&j=31&modid=120&Itemid=211&Itemid=211
31
Championnat Régional
Dimanche, 31 Mars 2019 05:00
Benjamins-Cadets
Piscine de St Maur
Championnat Régional B-A
Dimanche, 31 Mars 2019 07:00
DCM
 Benjamins-Cadets
 DAF
 DAM
 DBM
 DCM
 Minimes-Juniors
120201903