Résultats Sénior 3

 Clt  Equipes  Pt   J   G   N   P   F   P   Bp   Bc 
1 Chelles/Claye 41 11 10 0 1 0 0 54 17
2 Compiègne 2 39 11 9 1 1 0 0 74 11
3 Lagny 3 37 11 8 2 1 0 0 64 26
4 Pontoise 3 35 11 8 0 3 0 0 53 34
5 Fontenay 3  33 11 7 1 3 0 0 37 38
6 Bobigny 32 11 7 0 4 0 0 49 20
7 Clamart 2 26 11 5 0 6 0 0 33 48
8 Paris V 2 22 11 4 0 6 1 0 23 47
9 Corbie 2 12 11 2 0 4 5 0 19 29
10 Diderot XII 3 12 11 1 0 8 2 0 4 82
11 St Maur 2 9 11 1 0 5 5 0 7 45
12 Diderot XII 2 3 11 0 0 3 8 0 2 23

Mis à jour (Lundi, 13 Juillet 2015 14:46)

 
Poule A et B Poule C et D
Equipes  Scores  Equipes   Equipes  Scores  Equipes
Corbie 2  F  -  Compiègne 2    St Maur 2 F - Clamart 2
 Chelles/Claye  - F Diderot XII 3   Bobigny 4 5  Fontenay 3 
Corbie 2 F 1 Pontoise 3     St Maur 2 F - Paris V 2
Chelles/Claye - F Diderot XII 2   Bobigny 4 5 Lagny 3
Pontoise 3 0 10 Compiègne 2   Paris V 2 F - Clamart 2
Diderot XII 2 F F Diderot XII 3   Lagny 3 6 6 Fontenay 3

Mis à jour (Lundi, 13 Juillet 2015 14:30)

 
Poule A contre Poule D Poule B contre Poule C
Equipes  Scores  Equipes   Equipes  Scores  Equipes
Corbie 2 F    Bobigny   Diderot XII 3    F  St Maur 2 
 Compiègne 2  3 3 Lagny 3   Diderot XII 2 F Clamart 2
Pontoise 3 7 1  Fontenay 3     Chelles/Claye  6 1 Paris V 2
Compiègne 2 3 1 Bobigny   Diderot XII 2 F F St Maur 2
Corbie 2 F Lagny 3   Diderot XII 3 1 12 Clamart 2
Pontoise 3 3 0 Bobigny   Chelles/Claye F St Maur 2
Compiègne 2 6 1 Fontenay 3   Diderot XII 2 F Paris V 2
Pontoise 3 2 8 Lagny 3 Chelles/Claye 10 2 Clamart 2
Corbie 2 F Fontenay 3   Diderot XII 3 1 11 Paris V 2

Mis à jour (Mercredi, 03 Juin 2015 17:26)

 
Plus d'articles...
Membre en Ligne
Aucun
se_module_calendrier_120 - style=default - background=
<<   201806<20195 Juin 2019 >20197   >>202006
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
          1 /index.php?option=com_allevents&task=display&view=event&layout=default&ei=327:finale-championnat-regional-66-18-52-46-34-54&Itemid=177
2
Finale Championnat Régional
Dimanche, 02 Juin 2019 07:00
DCM
3 4 5 6 7 /index.php?option=com_allevents&task=display&view=listevents&y=2019&m=06&j=8&modid=120&Itemid=177&Itemid=177
8
Championnat France Manche 3
Samedi, 08 Juin 2019 06:00
D1M
Piscine de La Rochelle
Championnat France Manche d'été
Samedi, 08 Juin 2019 08:00
D1F
Piscine de La Rochelle
/index.php?option=com_allevents&task=display&view=listevents&y=2019&m=06&j=9&modid=120&Itemid=177&Itemid=177
9
Championnat France Manche 3
Samedi, 08 Juin 2019 06:00
D1M
Piscine de La Rochelle
Championnat France Manche d'été
Samedi, 08 Juin 2019 08:00
D1F
Piscine de La Rochelle
/index.php?option=com_allevents&task=display&view=listevents&y=2019&m=06&j=10&modid=120&Itemid=177&Itemid=177
10
Championnat France Manche 3
Samedi, 08 Juin 2019 06:00
D1M
Piscine de La Rochelle
Championnat France Manche d'été
Samedi, 08 Juin 2019 08:00
D1F
Piscine de La Rochelle
11 12 13 14 /index.php?option=com_allevents&task=display&view=listevents&y=2019&m=06&j=15&modid=120&Itemid=177&Itemid=177
15
Championnat France
Samedi, 15 Juin 2019 04:00
D3M
Piscine de St Brieuc
Championnat France
Samedi, 15 Juin 2019 07:00
D2M
Piscine de St Brieuc
/index.php?option=com_allevents&task=display&view=listevents&y=2019&m=06&j=16&modid=120&Itemid=177&Itemid=177
16
Championnat France
Samedi, 15 Juin 2019 04:00
D3M
Piscine de St Brieuc
Championnat France
Samedi, 15 Juin 2019 07:00
D2M
Piscine de St Brieuc
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
 D1F
 D1M
 D2M
 D3M
 DCM
120201906