Matchs de Round Robin Groupe B

 
  Equipes Scores Equipes     Equipes Scores Equipes
V 11h26 105 Saintes 6 1 Sedan   V 20h08 122 Sedan 4 1 Clamart
V 11H26 205 Pessac 4 0 Clamart V 20h08 222 Lagny 0 2 Le Puy en Velay
V 11h55 106 Diderot XII 2 3 Le Puy en Velay S 10h26 127 Clamart 1 4 Saintes
V 11h55 206 Lille 3 3 Lagny S 10h26 227 Le Puy en Velay 0 1 Lille
V 14H49 111 Saintes 2 0 Diderot XII S 10h55 128 Diderot XII 3 2 Sedan
V 14H49 211 Pessac 2 3 Lille S 10h55 228 Lagny 0 2 Pessac
V 15h18 112 Sedan 0 2 Le Puy en Velay S 13h20 133 Diderot XII 4 0 Clamart
V 15h18 212 Clamart 1 2 Lagny S 14h18 134 Lille 0 4 Saintes
V 17h43 117 Le Puy en Velay 1 0 Saintes S 13h20 233 Sedan 2 1 Lagny
V 17h43 217 Lille 1 3 Diderot XII S 14h18 234 Pessac 1 1 Le Puy en Velay
V 18H12 118 Sedan 3 4 Pessac S 16h43 139 Saintes 2 2 Lagny
V 18h41 119 Clamart 1 4 Lille S 16h43 239 Le Puy en Velay 1 0 Clamart
V 19h10 120 Diderot XII 1 1 Lagny S 17h12 140 Lille 2 3 Sedan
V 19h39 121 Saintes 2 1 Pessac S 17h12 240 Diderot XII 0 1 Pessac

Classement à l'issue des Matchs de Round Groupe B et Manche 2
 
Clt Equipe
1 Saintes
2 Le Puy en Velay
3 Diderot XII
4 Pessac
5 Sedan
6 Lille
7 Clamart
8 Lagny
 
 
Matchs de barrage

Le 1er du groupe B rencontre le dernier du groupe A
Le 2ème du groupe B rencontre le 7ème du groupe A 

S 19h37    Match 145 S 19h37    Match 245 
A7 Hyères 3   A8 Toulouse 1
B2 Le Puy en Velay 1   B1 Saintes 4
 
Les vainqueurs des matchs de barrage intégrent le groupe A pour jouer les play-off (place de 1 à 8)
Les perdants des matchs de barrage intégrent le groupe B pour jouer les play-off (place de 9 à 16)
 
 
Play-off Groupe B

D 8h30   Match 246    D 8h59    Match 247    D 9h28   Match 248    D 9h57   Match 249
P245 Toulouse 3   B4 Pessac 5   B3 Diderot XII 3   P145 Le Puy en Velay 4
B8 Lagny 1   B5 Sedan 0   B6 Lille 1   B7 Clamart 0
                             
D 12h51   Match 154   D 12h51   Match 254   D 13h49   Match 156   D 13h20   Match 255
P246 Lagny  1   P248  Lille 2   G246 Toulouse 2   G248 Diderot XII 0
P247  Sedan 2   P249 Clamart 0   G247 Pessac 1   G249 Le Puy en Velay 1
                             
D 14h18   Match 257 (place 15/16)     D 15h16   Match 259 (place 13/14)    D 14h47    Match 158 (place 11/12)    D 15h45   Match 160 (place 9/10) 
P154 Lagny 6   G154  Sedan   P156 Pessac   G156 Toulouse
P254  Clamart 0   G254  Lille   P255 Diderot XII   G255 Le Puy en Velay
 

Haut de Page

Mis à jour (Dimanche, 20 Mai 2018 14:53)