Poule A    Poule B 
  Equipes Scores Equipes     Equipes  Scores Equipes
10h00 PESSAC 1  7  LAGNY 1   10h25 LA GUERCHE/PONTIVY 7  0  NEUILLY
10h50 PONTOISE -   11h15 MOIRANS 4 3 ASNIERES
11h40 LAGNY 1 12 0 LE CHESNAY/CLAMART   12h05 NEUILLY 8 0 LAGNY 2/FONTENAY
12h30 PESSAC 6 1 PONTOISE   12h55 LA GUERCHE/PONTIVY 2 4 MOIRANS
13h20 - LE CHESNAY/CLAMART   13h45 ASNIERES 11 0 LAGNY 2/FONTENAY
14h35 LAGNY 1 5 1 PONTOISE   15h00 NEUILLY 1 5 MOIRANS
15h25 PESSAC -   15h50 LA GUERCHE/PONTIVY 7 1 ASNIERES
16h15 PONTOISE 9 1 LE CHESNAY/CLAMART   16h40 MOIRANS 10 0 LAGNY 2/FONTENAY
17h05 LAGNY 1 -   17h30 NEUILLY 0 6 ASNIERES
17h55 PESSAC 12 0 LE CHESNAY/CLAMART   18h20 LA GUERCHE/PONTIVY 9 0 LAGNY 2/FONTENAY

  

Classement Poule A Pts Clt
PESSAC  1           4           4           4  13 2
LAGNY 1 4    4         4         4      16 1
PONTOISE      4    1   1   4     10 3
-   1      1    1   1   4 5
LE CHESNAY/CLAMART     1   4     1   1 7 4
Classement Poule B
Pts Clt
LA GUERCHE 4     1     4     4 13 2
NEUILLY 1   4     1     1   7 4
MOIRANS   4   4   4    4      16 1
ASNIERES   1     4   1   4   10 3
LAGNY 2/FONTENAY     1   1     1   1 4 5

Le 4ème de la Poule A rencontre le 5ème de la Poule B
Le 4ème de la Poule B rencontre le 5ème de la Poule A
Les perdants joueront pour les places 9-10

8h30  Match 21   9h00  Match 22
4B NEUILLY     5B LAGNY 2/FONTENAY  2 
5A -  F    4A LE CHESNAY/CLAMART 4

Les vainqueurs des matchs ci dessous sont qualifiés pour les 1/2 finales
Les perdants joueront matchs 27 et 28 pour les places de 5 à 8

9h30  Match 23   10h00  Match 24   10h30  Match 25    11h00  Match 26 
3A PONTOISE  0    1A LAGNY 1 10   2A PESSAC  4    G22 LE CHESNAY/CLAMART 0
2B LA GUERCHE 8   G21 NEUILLY 2   3B ASNIERES 3   1B MOIRANS 14

Les vainqueurs joueront les places 5-6
Les perdants joueront les place 7-8

12h00  Match 27   13h00  Match 29
P23 PONTOISE  3    P25 ASNIERES  8 
P24 NEUILLY 4   P26 LE CHESNAY/CLAMART 0

 

12h30  1/2 Finale 1 (M28)   13h30 1/2 Finale 2 (M30)
G23 LA GUERCHE  3    G25 PESSAC  3 
G24 LAGNY 1 8   G26 MOIRANS 4

 

14h00   Match place 9/10   14h30   Match place 7/8   15h00   Match place 5/6   15h30   Petite Finale   16h00   Finale
P22 LAGNY 2/FONTENAY     P27 PONTOISE   9     G27 NEUILLY  4    P28 LA GUERCHE  7    G28 LAGNY 1  4 
P21 -  F    P29 LE CHESNAY/CLAMART 0   G29 ASNIERES 5   P30 PESSAC 0   G30 MOIRANS 2

Résultats Cadets
Haut de Page

Mis à jour (Dimanche, 18 Mai 2014 15:44)