G
r
o
u
p
e

A

1 FONTENAY S
é
l
e
c
t
i

o
n
n
é
s


M
a
n
c
h
e

1
2 PONTOISE
3 SEDAN
4 RENNES
5 CAHORS
6 DIDEROT XII
7 LILLE
8 MOIRANS

G
r
o
u
p
e

B

9 FRANCONVILLE
10 LE CHESNAY
11 HYERES M
a
n
c
h
e

2
12 HOPE
13 PESSAC
14 LAGNY
15 NOGENT/SEINE
16 ASNIERES

Mis à jour (Mardi, 07 Juin 2011 18:02)

 
  • Jeudi 2 Juin
Equipes Scores Equipes    Equipes Scores Equipes
1A FONTENAY 0 1 PONTOISE 1B 2B ASNIERES F LE CHESNAY 2D
1C RENNES 2 0 SEDAN 1D 2F LAGNY 4 0 PESSAC 2H
1E CAHORS 3 1 DIDEROT XII 1F 1D SEDAN 1 5 FONTENAY 1A
1G LILLE 1 0 HOPE 1H 1B PONTOISE 1 0 CAHORS 1E
2A FRANCONVILLE F ASNIERES 2B 1F DIDEROT XII 4 0 LILLE 1G
2E HYERES 8 1 LAGNY 2F 1H HOPE 1 4 RENNES 1C
2E HYERES 5 1 NOGENT
SEINE
2G 2D LE CHESNAY 0 5 FRANCONVILLE 2A
2C MOIRANS 2 1 LE CHESNAY 2D 2G NOGENT
SEINE
0 7 MOIRANS 2C
2G NOGENT
SEINE
3 4 PESSAC 2H 2B ASNIERES F HYERES 2E
1B PONTOISE 4 0 SEDAN 1D 2F LAGNY 5 0 NOGENT
SEINE
2G
1E CAHORS 2 0 LILLE 1G 2C MOIRANS 5 0 PESSAC 2H
1A FONTENAY 4 0 RENNES 1C 2E HYERES 1 0 FRANCONVILLE 2A
1F DIDEROT XII 2 1 HOPE 1H 2B ASNIERES F LAGNY 2F
2A FRANCONVILLE 1 3 MOIRANS 2C 2H PESSAC 0 6 LE CHESNAY 2D
  • Vendredi 3 Juin
Equipes Scores Equipes    Equipes Scores  Equipes
1A FONTENAY 3 1 CAHORS 1E 2A FRANCONVILLE 6 0 NOGENT
SEINE
2G
1B PONTOISE 4 1 DIDEROT XII 1F 2E HYERES 0 1 LE CHESNAY 2D
1G LILLE 0 3 RENNES 1C 1C RENNES 4

0

DIDEROT XII 1F
1H HOPE 2 4 SEDAN 1D 1G LILLE 0 4 FONTENAY 1A
2F LAGNY

0

4 FRANCONVILLE 2A 1B PONTOISE 8 0 HOPE 1H
2D LE CHESNAY 4 0 NOGENT
SEINE
2G 1E CAHORS 1 3 SEDAN 1D
2C MOIRANS   F ASNIERES 2B 2A FRANCONVILLE 5 0 PESSAC 2H
2H PESSAC 3 3 HYERES 2E 2D LE CHESNAY 3 1 LAGNY 2F
1F DIDEROT XII  0 9 FONTENAY 1A 2G NOGENT
SEINE
F ASNIERES 2B
1C RENNES  0 1 PONTOISE 1B 2C MOIRANS 0 1 HYERES 2E
1D SEDAN 3 1 LILLE 1G 1A FONTENAY 4 0 HOPE 1H
1H HOPE 3 4 CAHORS 1E 1G LILLE 0 4 PONTOISE 1B
2C MOIRANS 2 1 LAGNY 2F 1D SEDAN 4 2 DIDEROT XII 1F
2B ASNIERES F PESSAC 2H 1C RENNES 5 1 CAHORS 1E
  LILLE 2 1 FRANCONVILLE     HOPE 0 1 MOIRANS  
  • Samedi 4 Juin

Equipes

Scores

Equipes

 

Equipes

Scores

Equipes

HOPE 5 0 NOGENT/SEINE

PESSAC

F

ASNIERES

LE CHESNAY

5 1

LAGNY

FRANCONVILLE

3 2

HYERES

HYERES

F

ASNIERES

NOGENT/SEINE F

ASNIERES

FRANCONVILLE

3 1

PESSAC

LAGNY

2 3

PESSAC

LAGNY

4 0 NOGENT/SEINE HOPE 1 2

HYERES

LE CHESNAY

3 2 HOPE

LE CHESNAY

1 2

FRANCONVILLE

PONTOISE

MOIRANS

SEDAN

CAHORS

RENNES

DIDEROT XII

FONTENAY

LILLE

MOIRANS

CAHORS

DIDEROT XII

LILLE

PONTOISE

SEDAN

RENNES

FONTENAY

 
Matches de Classement
 

MOIRANS

0 2

LILLE

CAHORS

2 1

DIDEROT XII

SEDAN

1 0

RENNES

FONTENAY

5 1

PONTOISE

Mis à jour (Mardi, 07 Juin 2011 17:36)

 

 

MOIRANS 1

Qualifiés pour la MANCHE
3

LE CHESNAY 2
HYERES 3
LAGNY 4
NOGENT/SEINE 5
PESSAC 6
CLAMART 7 D2M
REIMS GASM 8

 

Mis à jour (Lundi, 14 Mars 2011 18:47)

 
  • Journées des 5 et 6 Mars 2011 (Manche2)

Samedi

 
Equipes Scores Equipes   Equipes Scores Equipes

LAGNY

5 1

NOGENT S/SEINE

 

HYERES

2 4

REIMS GASM

MOIRANS

1 0

LE CHESNAY

 

MOIRANS

3 0

PESSAC

CLAMART

3  8

HYERES

 

LAGNY

10 0

CLAMART

REIMS GASM

1  2 PESSAC  

NOGENT S/SEINE

1 5

HYERES

NOGENT S/SEINE

1 7

LE CHESNAY

 

REIMS GASM

1 8

MOIRANS

CLAMART

4

 2

REIMS ARCHI

 

PESSAC

0 11

LE CHESNAY

LAGNY

0

3 MOIRANS  

HYERES

3 1

LAGNY

HYERES

2

 1

PESSAC

 

MOIRANS

5 1

NOGENT S/SEINE

LAGNY

1 0

LE CHESNAY

 

REIMS GASM

0 6

LE CHESNAY

NOGENT S/SEINE

3

 2

CLAMART

 

PESSAC

4 2

CLAMART

         

HYERES

1 0

MOIRANS

           
Dimanche
 
Equipes Scores Equipes   Equipes Scores Equipes

REIMS GASM

1 8

LAGNY

 

LAGNY

7

0 REIMS GASM

 

PESSAC

2 2

NOGENT S/SEINE

  MOIRANS

5

0 NOGENT S/SEINE

 

CLAMART

0 10

LE CHESNAY

 

PESSAC

7

2 CLAMART

 

PESSAC

0 9

LAGNY

  NOGENT S/SEINE 3 1 REIMS GASM
REIMS GASM 2 1 NOGENT S/SEINE   LE CHESNAY 3 0 HYERES
HYERES 2 1 LE CHESNAY   MOIRANS 3 2 LAGNY
CLAMART 0 8 MOIRANS   REIMS GASM 2 3 CLAMART
HYERES 12 2 CLAMART   NOGENT S/SEINE 2 1 PESSAC
LE CHESNAY 6 1 PESSAC   LAGNY 1 2 HYERES
    MOIRANS 2 1 LE CHESNAY

Mis à jour (Jeudi, 02 Juin 2011 17:45)