Classement Final DCM 2015

 Clt  Equipes  Pt   J   G   N   P   F   P   Bp   Bc 
1 Chelles/Claye 41 11 10 0 1 0 0 54 17
2 Compiègne 2 39 11 9 1 1 0 0 74 11
3 Lagny 3 37 11 8 2 1 0 0 64 26
4 Pontoise 3 35 11 8 0 3 0 0 53 34
5 Fontenay 3  33 11 7 1 3 0 0 37 38
6 Bobigny 32 11 7 0 4 0 0 49 20
7 Clamart 2 26 11 5 0 6 0 0 33 48
8 Paris V 2 22 11 4 0 6 1 0 23 47
9 Corbie 2 12 11 2 0 4 5 0 19 29
10 Diderot XII 3 12 11 1 0 8 2 0 4 82
11 St Maur 2 9 11 1 0 5 5 0 7 45
12 Diderot XII 2 3 11 0 0 3 8 0 2 23

Résultats Finale DCM du 21/06/2015

Poule A et B Poule C et D
Equipes  Scores  Equipes   Equipes  Scores  Equipes
Corbie 2  F  -  Compiègne 2    St Maur 2 F - Clamart 2
 Chelles/Claye  - F Diderot XII 3   Bobigny 4 5  Fontenay 3 
Corbie 2 F 1 Pontoise 3     St Maur 2 F - Paris V 2
Chelles/Claye - F Diderot XII 2   Bobigny 4 5 Lagny 3
Pontoise 3 0 10 Compiègne 2   Paris V 2 F - Clamart 2
Diderot XII 2 F F Diderot XII 3   Lagny 3 6 6 Fontenay 3

Résultats 3ème Journée DCM du 17/05/2015

Poule A contre Poule D Poule B contre Poule C
Equipes  Scores  Equipes   Equipes  Scores  Equipes
Corbie 2 F    Bobigny   Diderot XII 3    F  St Maur 2 
 Compiègne 2  3 3 Lagny 3   Diderot XII 2 F Clamart 2
Pontoise 3 7 1  Fontenay 3     Chelles/Claye  6 1 Paris V 2
Compiègne 2 3 1 Bobigny   Diderot XII 2 F F St Maur 2
Corbie 2 F Lagny 3   Diderot XII 3 1 12 Clamart 2
Pontoise 3 3 0 Bobigny   Chelles/Claye F St Maur 2
Compiègne 2 6 1 Fontenay 3   Diderot XII 2 F Paris V 2
Pontoise 3 2 8 Lagny 3 Chelles/Claye 10 2 Clamart 2
Corbie 2 F Fontenay 3   Diderot XII 3 1 11 Paris V 2

Résultats 2ème Journée DCM du 08/03/20152

Poule A contre Poule C Poule B contre Poule D
Equipes  Scores  Equipes   Equipes  Scores  Equipes
Pontoise 3 9  1   St Maur 2    Diderot XII 2  F  - Bobigny
 Compiègne 2  10 0 Paris V 2   Diderot XII 3 0 9  Fontenay 3 
Corbie 2 0 7 Clamart 2    Chelles/Claye  6 2 Lagny 3
Compiègne 2 14 0 St Maur 2   Diderot XII 3 0 11 Bobigny
Pontoise 3 7 3 Paris V 2   Diderot XII 2 F - Fontenay 3
Corbie 2 2 5 St Maur 2   Chelles/Claye 2 5 Bobigny
Compiègne 2 10 1 Clamart 2   Diderot XII 3 0 14 Lagny 3
Pontoise 3 2 5 Paris V 2 Chelles/Claye 10 2 Fontenay 3
Corbie 2 5 3 Clamart 2   Diderot XII 2 F - Lagny 3

Résultats 1ère Journée DCM du 23/11/2014

Poule A contre Poule B Poule C contre Poule D
Equipes  Scores  Equipes   Equipes  Scores  Equipes
 Compiègne 2  7 0 Diderot XII 2    St Maur 2   0  7 Lagny 3
 Pontoise 3 10 0 Diderot XII 3   Clamart 2 3 4  Fontenay 3 
Corbie 2 8 1 Diderot XII 2   Paris V 2 2 8 Lagny 3
Pontoise 3 2 6  Chelles/Claye    Clamart 2 2 7 Bobigny
Compiègne 2 9 1 Diderot XII 3   St Maur 2 1 5 Fontenay 3
Corbie 2 1 10 Chelles/Claye   Paris V 2 0 9 Bobigny
Pontoise 3 8 2 Diderot XII 2   Clamart 2 3 11 Lagny 3
Corbie 2 6 1 Diderot XII 3 Paris V 2 1 4 Fontenay 3
Compiègne 2 2 4 Chelles/Claye   St Maur 2 0 8 Bobigny 

Hockey Subaquatique Club Lagny/Marne
8 allée des Semailles 77400 THORIGNY SUR MARNE

Design by Gilbert