Poule A |
|
Poule B |
|
Equipes |
Scores |
Equipes |
|
|
Equipes |
Scores |
Equipes |
10h00 |
PESSAC |
1 |
7 |
LAGNY 1 |
|
10h25 |
LA GUERCHE/PONTIVY |
7 |
0 |
NEUILLY |
10h50 |
PONTOISE |
|
|
- |
|
11h15 |
MOIRANS |
4 |
3 |
ASNIERES |
11h40 |
LAGNY 1 |
12 |
0 |
LE CHESNAY/CLAMART |
|
12h05 |
NEUILLY |
8 |
0 |
LAGNY 2/FONTENAY |
12h30 |
PESSAC |
6 |
1 |
PONTOISE |
|
12h55 |
LA GUERCHE/PONTIVY |
2 |
4 |
MOIRANS |
13h20 |
- |
|
|
LE CHESNAY/CLAMART |
|
13h45 |
ASNIERES |
11 |
0 |
LAGNY 2/FONTENAY |
14h35 |
LAGNY 1 |
5 |
1 |
PONTOISE |
|
15h00 |
NEUILLY |
1 |
5 |
MOIRANS |
15h25 |
PESSAC |
|
|
- |
|
15h50 |
LA GUERCHE/PONTIVY |
7 |
1 |
ASNIERES |
16h15 |
PONTOISE |
9 |
1 |
LE CHESNAY/CLAMART |
|
16h40 |
MOIRANS |
10 |
0 |
LAGNY 2/FONTENAY |
17h05 |
LAGNY 1 |
|
- |
|
|
17h30 |
NEUILLY |
0 |
6 |
ASNIERES |
17h55 |
PESSAC |
12 |
0 |
LE CHESNAY/CLAMART |
|
18h20 |
LA GUERCHE/PONTIVY |
9 |
0 |
LAGNY 2/FONTENAY |
Classement Poule A |
Pts |
Clt |
PESSAC |
1 |
|
|
4 |
|
|
4 |
|
|
4 |
13 |
2 |
LAGNY 1 |
4 |
|
4 |
|
|
4 |
|
|
4 |
|
16 |
1 |
PONTOISE |
|
4 |
|
1 |
|
1 |
|
4 |
|
|
10 |
3 |
- |
|
1 |
|
|
1 |
|
1 |
|
1 |
|
4 |
5 |
LE CHESNAY/CLAMART |
|
|
1 |
|
4 |
|
|
1 |
|
1 |
7 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classement Poule B
|
Pts |
Clt |
LA GUERCHE |
4 |
|
|
1 |
|
|
4 |
|
|
4 |
13 |
2 |
NEUILLY |
1 |
|
4 |
|
|
1 |
|
|
1 |
|
7 |
4 |
MOIRANS |
|
4 |
|
4 |
|
4 |
|
4 |
|
|
16 |
1 |
ASNIERES |
|
1 |
|
|
4 |
|
1 |
|
4 |
|
10 |
3 |
LAGNY 2/FONTENAY |
|
|
1 |
|
1 |
|
|
1 |
|
1 |
4 |
5 |
Le 4ème de la Poule A rencontre le 5ème de la Poule B
Le 4ème de la Poule B rencontre le 5ème de la Poule A
Les perdants joueront pour les places 9-10
8h30 Match 21 |
|
9h00 Match 22 |
4B |
NEUILLY |
|
|
5B |
LAGNY 2/FONTENAY |
2 |
5A |
- |
F |
|
4A |
LE CHESNAY/CLAMART |
4 |
Les vainqueurs des matchs ci dessous sont qualifiés pour les 1/2 finales
Les perdants joueront matchs 27 et 28 pour les places de 5 à 8
9h30 Match 23 |
|
10h00 Match 24 |
|
10h30 Match 25 |
|
11h00 Match 26 |
3A |
PONTOISE |
0 |
|
1A |
LAGNY 1 |
10 |
|
2A |
PESSAC |
4 |
|
G22 |
LE CHESNAY/CLAMART |
0 |
2B |
LA GUERCHE |
8 |
|
G21 |
NEUILLY |
2 |
|
3B |
ASNIERES |
3 |
|
1B |
MOIRANS |
14 |
Les vainqueurs joueront les places 5-6
Les perdants joueront les place 7-8
12h00 Match 27 |
|
13h00 Match 29 |
P23 |
PONTOISE |
3 |
|
P25 |
ASNIERES |
8 |
P24 |
NEUILLY |
4 |
|
P26 |
LE CHESNAY/CLAMART |
0 |
12h30 1/2 Finale 1 (M28) |
|
13h30 1/2 Finale 2 (M30) |
G23 |
LA GUERCHE |
3 |
|
G25 |
PESSAC |
3 |
G24 |
LAGNY 1 |
8 |
|
G26 |
MOIRANS |
4 |
14h00 Match place 9/10 |
|
14h30 Match place 7/8 |
|
15h00 Match place 5/6 |
|
15h30 Petite Finale |
|
16h00 Finale |
P22 |
LAGNY 2/FONTENAY |
|
|
P27 |
PONTOISE |
9 |
|
G27 |
NEUILLY |
4 |
|
P28 |
LA GUERCHE |
7 |
|
G28 |
LAGNY 1 |
4 |
P21 |
- |
F |
|
P29 |
LE CHESNAY/CLAMART |
0 |
|
G29 |
ASNIERES |
5 |
|
P30 |
PESSAC |
0 |
|
G30 |
MOIRANS |
2 |
Résultats Cadets
Haut de Page
-