Les 2 premiers des poules A et B vont en poule X et ceux des poules C et D en Y Les 3èmes de toutes les poules et le 4ème de la poule Avont en poule VWHI
Poule X
Poule Y
Equipes
Scores
Equipes
Equipes
Scores
Equipes
15h22
2A
PONTIVY
0
8
DINAN/COMBOURG
2B
16h06
2C
PESSAC
1
1
FONTENAY
2D
15h44
1A
HYERES
1
4
MOIRANS 1
1B
16h28
1C
LAGNY 1
1
1
LA ROCHELLE/SAINTES
1D
17h34
1B
MOIRANS 1
3
0
PONTIVY
2A
17h56
1D
LA ROCHELLE/SAINTES
6
0
PESSAC
2C
08h30
2B
DINAN/COMBOURG
2
4
HYERES
1A
08h52
2D
FONTENAY
0
3
LAGNY 1
1C
Classement Poule X
Pts
Clt
Classement Poule Y
Pts
Clt
1A
HYERES
4
1
4
9
2
1C
LAGNY 1
4
2
4
10
2
2A
PONTIVY
1
1
1
3
4
2C
PESSAC
1
2
1
4
4
1B
MOIRANS 1
4
4
4
12
1
1D
LA ROCHELLE/SAINTES
4
2
4
10
1
2B
DINAN/COMBOURG
1
4
1
6
3
2D
FONTENAY
1
2
1
4
3
Les 1ers des poules X et Y sont qualifiés directement en 1/2 finale. Les 2èmes et 3èmes des poules X et Y se rencontrent en poule G pour déterminer les 2 autres équipes des 1/2 finale Les 4èmes vont en poule J pour jouer les places 7-8 et 9
Poule VWHI
Equipes
Scores
Equipes
Equipes
Scores
Equipes
16h50
3B
LAGNY 2
6
1
LA GUERCHE
3C
17h12
4A
MOIRANS 2
0
3
PONTOISE
3D
09h14
3A
ASNIERES/NEUILLY
6
1
LAGNY 2
3B
09h36
3C
LA GUERCHE
0
3
PONTOISE
3D
10h42
4A
MOIRANS 2
0
6
LAGNY 2
3B
11h04
3A
ASNIERES/NEUILLY
6
0
LA GUERCHE
3C
12h10
3B
LAGNY 2
4
2
PONTOISE
3D
12h54
4A
MOIRANS 2
1
3
LA GUERCHE
3C
13h16
3A
ASNIERES/NEUILLY
4
0
PONTOISE
3D
Classement Poule VWHI
Pts
Clt
3A
ASNIERES/NEUILLY
4
4
4
4
16
1
4A
MOIRANS 2
1
1
1
1
4
5
3B
LAGNY 2
4
1
4
4
13
2
3C
LA GUERCHE
1
1
1
4
7
4
3D
PONTOISE
4
4
1
1
10
3
Le 1er de la poule VWHI va en poule J pour jouer les places 7-8 et 9 le 2ème est classé 10ème du Championnat le 3ème est 11ème le 4ème est 12ème le 5ème est 13ème
Poule G
Classement Poule G
Pts
Clt
Equipes
Scores
Equipes
2X
HYERES
4
1
4
9
2
09h58
3X
DINAN/COMBOURG
1
6
FONTENAY
3Y
3X
DINAN/COMBOURG
1
1
1
3
4
10h20
2X
HYERES
1
3
LAGNY 1
2Y
2Y
LAGNY 1
4
4
4
12
1
11h48
3X
DINAN/COMBOURG
2
4
LAGNY 1
2Y
3Y
FONTENAY
1
4
1
6
3
12h32
2X
HYERES
4
2
FONTENAY
3Y
Les 2 premiers de la poule G sont qualifiés pour les 1/2 finale Le 3ème et 4ème sont classés 5ème et 6ème du Championnat
Poule J
Classement Poule J
Pts
Clt
Equipes
Scores
Equipes
4X
PONTIVY
4
4
8
1
11h26
4X
PONTIVY
1
0
PESSAC
4Y
4Y
PESSAC
1
4
5
2
14h00
1VWHI
ASNIERES/NEUILLY
0
9
PONTIVY
4X
1VWHI
ASNIERES/NEUILLY
1
1
2
3
15h06
1VWHI
ASNIERES/NEUILLY
1
5
PESSAC
4Y
le 1er de la poule J est classé 7ème du Championnat le 2ème est 8ème le 3ème est 9ème